Семья в Тулуне погибла из-за неосторожного обращения с огнем
Новости Тулуна > Семья в Тулуне погибла из-за неосторожного обращения с огнем
ГТРК «Иркутск» Елена МалышкинаНеосторожное обращение с огнем и замыкание электропроводки. Таковы главные версии пожара, который произошел в Тулуне накануне вечером. В огне погибли четыре человека.
Трагедия произошла на самой окраине Тулуна. В половине восьмого вечера в местную пожарную часть поступил вызов. Очевидцы сообщили, что горит усадьба. После ликвидации огня в сгоревшем доме пожарные обнаружили четыре обгоревших тела. Хозяев дома - супругов, их 14-летнего сына и мужчины, живущего по соседству. По мнению сотрудников МЧС, у ребенка не было шансов спастись самостоятельно: мальчик был болен детским церебральным параличом.
Сейчас дознаватели выясняют, что стало причиной пожара. Возможно, хозяева дома использовали самодельные электроприборы. В выходные в Тулун пришли настоящие сибирские морозы.
- На момент прибытия горел дом изнутри и частично кровля. В ходе разведки было обнаружено четверо погибших, далее пожар был ликвидирован, - говорит начальник караула пожарной части №20 Тулуна Андрей Крамер.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2009 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34